Новости

04 апреля 2019
Банк ВТБ выдаст ипотеку клиентам Группы «Эталон» под 6,3%

С 4 апреля Группа «Эталон» запускает в московском регионе ипотечную программу с субсидированной процентной ставкой от одного из стратегических партнеров - банка ВТБ (ПАО). Размер ставки по данной программе составит всего от 6,3%.

Подробнее
17 января 2019
Успейте взять ипотеку по низкой ставке

В самом начале 2019 года ведущие банки страны начали поднимать ставки ипотеки. Изменения уже коснулись ставок ВТБ и ПАО «Сбербанк». Остальные банки пока держат их на уровне декабря прошлого года, но очевидно, что такая ситуация продлится недолго.

Подробнее
15 января 2019
Акции и спецпредложения января

Хотите начать 2019 год с покупки новой квартиры или апартамента? В ЖК «Нормандия» это несложно, ведь в январе вы можете воспользоваться сразу несколькими специальными предложениями.

Подробнее
07 декабря 2018
Старт продаж апартаментов в ЖК «Нормандия»

Отличная новость для тех, кто стремится купить недвижимость класса «комфорт-плюс» по выгодной цене. С 7 декабря в ЖК «Нормандия» начинаются продажи апартаментов в корпусах № 1 и № 2.

Подробнее
26 ноября 2018
Группа «Эталон» персонифицирует скидки

В ноябре стартовала новогодняя акция от Группы «Эталон». Механика предложения отражает основную тенденцию уходящего года – персонификацию. Как и сам продукт, предложение становится все более индивидуализированным.

Подробнее
... 3 4 5 6 7 ...
Заказать звонок
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта.
Продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.